Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 28.06.2000 N 17-21 "Об УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩЕГО СПИСКА НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 28 июня 2000 г. N 17-21



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩЕГО СПИСКА НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ



В соответствии с п. 2 ст. 2 Федерального закона "О народных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" от 02.01.2000 г. N 37-ФЗ Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай постановляет:

Утвердить общий список народных заседателей Верховного Суда Республики Алтай (прилагается).



Председатель Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

Д.И.ТАБАЕВ











Приложение

к Постановлению

Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

от 28 июня 2000 г. N 17-21



ОБЩИЙ СПИСОК

НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ



                         г. Горно-Алтайск


    1.  Яманов Сюмер Николаевич
    2.  Абакумова Тамара Анатольевна
    3.  Адаров Борис Модышевич
    4.  Алекова Наталья Михайловна
    5.  Андриенко Галина Ивановна
    6.  Арыкова Надежда Геннадьевна
    7.  Вольных Галина Васильевна
    8.  Гилимшина Валентина Феновна
    9.  Глянцева Галина Николаевна
    10. Грицко Мария Кузьминична
    11. Жданова Раиса Михайловна
    12. Балушкина Ольга Васильевна
    13. Жданова Тамара Ивановна
    14. Захарьева Зоя Васильевна
    15. Замятина Анна Ивановна
    16. Зырянова Наталья Матвеевна
    17. Инеева Людмила Аргымаевна
    18. Казанина Нина Николаевна
    19. Кучинский Игорь Анатольевич
    20. Климова Маргарита Ефимовна
    21. Куликов Александр Васильевич
    22. Кучияк Розалинда Павловна
    23. Карамаева Нина Ивановна
    24. Кузлеков Владимир Никифорович
    25. Карюгина Дина Николаевна
    26. Казачук Валентина Ивановна
    27. Кукакова Галина Михайловна
    28. Камардин Николай Иванович
    29. Левина Любовь Ивановна
    30. Ленских Татьяна Семеновна
    31. Лазарева Светлана Сергеевна
    32. Мушенко Вера Прокопьевна
    33. Марычев Федор Никифорович
    34. Маслов Геннадий Григорьевич
    35. Морозов Алексей Андреевич
    36. Назаренко Людмила Николаевна
    37. Осетров Альберт Николаевич
    38. Пустогачев Марат Антонович
    39. Полтавская Елена Владимировна
    40. Полевой Юрий Борисович
    41. Пашинская Людмила Николаевна
    42. Романова Лариса Николаевна
    43. Суслин Александр Васильевич
    44. Сергеев Михаил Васильевич
    45. Смирнова Любовь Георгиевна
    46. Санашкин Менкулей Михайлович
    47. Теплухина Раиса Александровна
    48. Тырышкин Максим Викторович
    49. Тюгай Галина Николаевна
    50. Увачева Людмила Анатольевна
    51. Укачина Клара Эргековна
    52. Филимонова Наталья Владимировна
    53. Худякова Инна Макарьевна
    54. Чулков Виктор Иванович
    55. Черемшина Надежда Александровна
    56. Черных Ольга Семеновна
    57. Шипунова Тамара Геннадьевна
    58. Шмидт Андрей Александрович
    59. Шадрина Елена Васильевна


                         Майминский район


    1.  Якушева Раиса Владимировна
    2.  Рыжков Василий Филатович
    3.  Сайкова Любовь Егоровна
    4.  Михеев Александр Петрович
    5.  Силина Валентина Михайловна
    6.  Кумандина Ольга Ивановна


                        Кош-Агачский район


    1.  Евелевский Евгений Дмитриевич
    2.  Калиева Райкуль Чанчархановна
    3.  Макишанов Оробай Зарлыханович
    4.  Тенгерекова Клавдия Алтаевна
    5.  Ултарикова Валентина Карловна
    6.  Шонхоров Николай Путинович


                        Онгудайский район


    1.  Чильчинова Наталья Табарчиновна
    2.  Тере Надежда Георгиевна
    3.  Селюхин Борис Петрович
    4.  Синдеева Галина Александровна
    5.  Киселев Михаил Владимирович
    6.  Баркин Валерий Кыдышевич
    7.  Суразакова Федосья Платоновна
    8.  Чичинов Марк Иванович
    9.  Воронина Людмила Леонидовна
    10. Тадыжеков Александр Санаевич


                        Турочакский район


    1.  Бихлер Тамара Лучевна
    2.  Гладков Александр Андреевич
    3.  Жукова Вера Ивановна
    4.  Гуреева Ольга Борисовна
    5.  Кащеев Николай Иванович
    6.  Моисеева Галина Степановна
    7.  Староверова Валентина Васильевна
    8.  Тарасова Надежда Петровна
    9.  Усова Александра Васильевна
    10. Туймешев Алексей Альыишевич


                         Улаганский район


    1.  Бадина Татьяна Николаевна
    2.  Белеева Людмила Леонидовна
    3.  Горбатова Вера Афанасьевна
    4.  Дробинина Валентина Васильевна
    5.  Нонов Василий Николаевич
    6.  Опарина Вера Юрьевна
    7.  Пичугина Нина Михайловна
    8.  Санина Надежда Макаровна


                        Усть-Канский район


    1.  Акпашева Надежда Алексеевна
    2.  Борозов Владимир Петрович
    3.  Жукова Вера Леонидовна
    4.  Еремеева Валентина Константиновна
    5.  Ильина Зоя Садаковна
    6.  Канитова Галина Тодошевна
    7.  Кара-Сал Нелля Николаевна
    8.  Кудрявцева Тамара Васильевна
    9.  Никифоров Василий Пименович


                      Усть-Коксинский район


    1.  Баженова Тамара Анатольевна
    2.  Бухтуева Тамара Ивановна
    3.  Иркитова Валентина Таруновна
    4.  Кудрявцева Вера Васильевна
    5.  Сыкыков Григорий Трофимович
    6.  Шишикина Вера Евгеньевна
    7.  Майманова Надежда Бербешевна
    8.  Чичакова Зоя Григорьевна


                          Чойский район


    1.  Каракова Светлана Васильевна
    2.  Степанова Галина Леонидовна
    3.  Суховеркова Вера Павловна
    4.  Усольцева Татьяна Николаевна
    5.  Чашников Александр Васильевич
    6.  Штанакова Альбина Севастьяновна


                        Шебалинский район


    1.  Вязников Виктор Николаевич
    2.  Карташова Елена Николаевна
    3.  Казанцева Людмила Ивановна
    4.  Ковина Вера Ивановна
    5.  Жукова Ольга Викторовна
    6.  Старкова Людмила Константиновна
    7.  Сухоруков Юрий Евгеньевич
    8.  Тымко Нина Николаевна
    9.  Шадеева Альбина Филипповна
    10. Шадрина Ольга Михайловна


                         Чемальский район


    1.  Аргоков Виктор Иванович         1929 г.р.
        с. Чемал, ул. Уожанская, 4
    2.  Бояркин Иван Васильевич         1927 г.р.
        с. Чемал, ул. Калинина
    3.  Борзенкова Галина Александровна 1953 г.р.
        с. Чемал, ул. Садовая, 17а
    4.  Григорьев Александр Николаевич  1973 г.р.
        с. Чемал, ул. Лесная б/н
    5.  Денисова Надежда Ивановна       1950 г.р.
        с. Чемал, ул. Береговая, 3
    6.  Ерохина Надежда Григорьевна     1946 г.р.
        с. Чепош, пер. Чепош, 5
    7.  Кортин Александр Васильевич     1957 г.р.
        с. Эликманар, ул. Новая, 6
    8.  Козлова Мария Сигизмундовна     1959 г.р.
        с. Чемал, ул. Лесная, 13
    9.  Носкова Галина Михайловна       1955 г.р.
        с. Чепош, ул. Родниковая, 35
    10. Чебыкова Татьяна Витальевна     1974 г.р.
        с. Эликманар, ул. Советская, 54







Региональное законодательство Республика Алтай Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Altai Republic

Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru