Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 27.11.1996 N 16-13 "О НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЯХ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 27 ноября 1996 г. N 16-13



О НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЯХ ВЕРХОВНОГО СУДА

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ



В соответствии с п. 5 статьи 32 Конституции Российской Федерации, статьей 10 Закона о судоустройстве РСФСР, п. 35 статьи 3 Закона "О Государственном Собрании - Эл Курултай Республики Алтай" Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай" постановляет:

Утвердить выдвинутых трудовыми коллективами г. Горно-Алтайска и районов республики народных заседателей Верховного суда Республики Алтай.



Глава Республики Алтай,

Председатель Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

В.И.ЧАПТЫНОВ











Утвержден

Постановлением

Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

от 27 ноября 1996 г. N 16-13



СПИСОК

НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ

АЛТАЙ, ВЫДВИНУТЫХ ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ



г. Горно-Алтайск



1. Алферова Надежда Ильинична
2. Алекова Наталья Михайловна
3. Абакумова Тамара Александровна
4. Андриенко Галина Ивановна
5. Адаров Борис Модышевич
6. Андреенкова Валентина Александровна
7. Анчибаев Еркияш Майманович
8. Барантаева Фания Минвалеевна
9. Воинкова Лариса Алексеевна
10. Больных Галина Васильевна
11. Грицко Мария Кузьминична
12. Гуткович Галина Витальевна
13. Гилимшина Валентина Феновна
14. Глянцева Галина Николаевна
15. Димаков Дмитрий Федорович
16. Ежов Олег Пайсынович
17. Жданова Раиса Михайловна
18. Замятина Анна Ивановна
19. Зырянова Ирина Владимировна
20. Инеева Людмила Аргымаевна
21. Кучияк Розалинда Павловна
22. Карамаева Нина Ивановна
23. Кузлеков Владимир Никифорович
24. Левина Любовь Ивановна
25. Марачев Федор Никифорович
26. Маслов Геннадий Григорьевич
27. Назаренко Людмила Николаевна
28. Новиков Василий Евгеньевич
29. Попов Виктор Федорович
30. Полтавская Елена Владимировна
31. Помятничий Виктор Павлович
32. Полевой Юрий Борисович
33. Прасолова Вера Ефимовна
34. Романова Лариса Николаевна
35. Самтаева Ирина Александровна
36. Сулуков Артур Александрович
37. Стародубцева Лидия Тимофеевна
38. Смирнова Любовь Георгиевна
39. Силицких Маргарита Геннадьевна
40. Пашинская Людмила Николаевна
41. Теплухина Раиса Александровна
42. Пустогачев Анатолий Ефстафьевич
43. Тарпаков Михаил Папашевич
44. Толкочекова Лариса Михайловна
45. Укакова Галина Михайловна
46. Хвастунова Тамара Михайловна
47. Черных Ольга Семеновна
48. Чанских Людмила Геннадьевна
49. Черемнов Юрий Ильич
50. Чараганова Галина Николаевна
51. Шмидт Андрей Александрович
52. Шатрубова Нина Григорьевна
53. Шадрина Елена Васильевна


Кош-Агач



1. Фоминых Людмила Вениаминовна
2. Сумачакова Раиса Николаевна
3. Калдакенова Замзагуль Болабаевна
4. Туякпаева Кумус Уемдаевна
5. Санукова Александра Ямануловна
6. Калиева Райкуль Чанчархановна
7. Краснослободцева Галина Максимовна
8. Урелова Елизавета Ефремовна


Турочак



1. Баканова Наталья Ивановна
2. Блинова Светлана Игнатьевна
3. Гасс Людмила Васильевна
4. Кузнецова Надежда Иойлиевна
5. Пустогачев Сергей Тимофеевич
6. Тарасова Надежда Петровна
7. Черных Галина Максимовна
8. Клишевич Валентина Степановна
9. Туймешева Алевтина Ивановна


Улаган



1. Опарина Вера Юрьевна
2. Омина Любовь Андреевна
3. Каташева Светлана Михайловна
4. Санина Надежда Макаровна
5. Нонов Василий Николаевич
6. Белеева Людмила Леонидовна
7. Дробнина Валентина Васильевна


Майма



1. Агапова Ирина Яковлевна
2. Бабицкая Людмила Калиновна
3. Верстухина Валентина Константиновна
4. Журавлева Татьяна Владимировна
5. Зырянова Лидия Валентиновна
6. Казанцева Галина Алексеевна
7. Кожемякин Александр Сергеевич
8. Фотьев Геннадий Григорьевич
9. Черевко Александр Павлович


Онгудай



1. Чильчинова Наталья Табарчиновна
2. Тере Надежда Георгиевна
3. Селюхин Борис Петрович
4. Синдеева Галина Александровна
5. Киселев Михаил Владимирович
6. Баркин Валерий Кедешевич
7. Суразакова Федосья Платоновна
8. Кудачинова Галина Николаевна
9. Еркинов Александр Михайлович


Усть-Кан



1. Кысова Александра Алексеевна
2. Вырышева Зоя Федоровна
3. Ильина Зоя Саадаковна
4. Жукова Вера Леонтьевна
5. Кудирмеков Григорий Петрович
6. Акпашева Надежда Алексеевна
7. Матина Светлана Ильинична


Усть-Кокса



1. Баженова Тамара Анатольевна
2. Чичакова Зоя Григорьевна
3. Кудрявцева Вера Васильевна
4. Бухтуева Тамара Ивановна
5. Иркитова Валентина Таруновна
6. Шишкина Вера Евгеньевна
7. Майманова Надежда Бербешевна
8. Сыкыков Григорий Трофимович


Чемал



1. Карпов Валерий Афанасьевич
2. Пронина Надежда Ивановна
3. Табакаева Людмила Васильевна
4. Запорожская Наталья Михайловна
5. Демина Людмила Владимировна
6. Чепурная Анна Егоровна


Шебалино



1. Казанцева Людмила Ивановна
2. Карташова Елена Николаевна
3. Тымко Нина Николаевна
4. Старкова Людмила Константиновна
5. Данилова Елена Алексеевна
6. Шадеева Альбина Филипповна
7. Какпаков Владимир Петпенович
8. Башкирова Зинаида Васильевна


Чоя



1. Штанакова Альбина Севастьяновна
2. Суховеркова Вера Павловна
3. Сергеева Татьяна Григорьевна
4. Шелковникова Елена Васильевна
5. Шрамко Зоя Павловна
6. Усальцева Татьяна Николаевна







Региональное законодательство Республика Алтай Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Altai Republic

Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru